Преимущества тонировки окон — что нужно знать

Преимущества тонировки окон — что нужно знать

С помощью этой простой процедуры на окна вашего автомобиля наклеивается тонкий лист прозрачной пленки. Окна вашего автомобиля или грузовика имеют множество преимуществ. Толщина пленки колеблется от 0,001 до 0,004 дюйма и изготавливается из различных материалов. Тонировка стекол также может представлять опасность, особенно для водителей в ночное время. Для обеспечения безопасности во многих юрисдикциях приняты законы, основанные на темноте тонирующих пленок.

Чтобы заказать тонировку стёкол автомобиля, посетите детейлинг центр в Москве https://car-styler.ru/.

Три способа тонировки окон включают в себя:

• Тонировка пленкой – это недорогой и простой способ затонировать окна. Пленка, нанесенная на оконное стекло, бывает разных оттенков: металлическая, зеркальная и плоская. Некоторые эксперты в автомобильной области говорят, что этот тип тонировки стекол может помочь предотвратить разрушение оконного стекла в результате автомобильной аварии. Хотя это может быть правдой, обычно это полезно в первые месяцы применения. Это связано с тем, что пилка для тонировки окон может легко отклеиться или треснуть.
• ОЕМ тонированное стекло – при этом типе тонировки окон тонировка добавляется при подготовке стекла, а не наносится на окно. Этот тип имеет более светлый оттенок, и его замена может быть дорогой.
• Мелковая тонировка – в этой технике на поверхность окна наносится характерный раствор. Часто используется в виде спрея. При тонировании окон это самый эффективный способ. Это должен делать только специалист, так как это сложный процесс.

Преимущества тонировки окон

• Лучшее вождение – если солнце светит вам в лицо во время вождения, это может раздражать, но может быть и смертельно опасным. Тонировка лобового стекла предотвратит блики от сильного солнечного света и поможет защитить ваши глаза.
• Конфиденциальность — это не только обеспечивает некоторую защиту, не позволяя людям видеть, что происходит в вашем автомобиле, но и защищает вещи внутри вашего автомобиля от того, чтобы их не видели другие, когда вас нет рядом. Вам не нужно будет хранить свои ценности в багажнике, чтобы защитить их от кражи.
• Защищает обивку вашего автомобиля — УФ-лучи и тепло от прямых солнечных лучей могут помочь предотвратить нагревание салона вашего автомобиля настолько, что оно растрескается, выцветет или деформируется пластиковая приборная панель и другой пластик в вашем автомобиле. Он также блокирует до 90% вредных ультрафиолетовых лучей.
• Сохранение прохлады — если у вас есть правильная тонировка стекол, вы можете снизить температуру внутри автомобиля летом до 60%.
• Сохранение здоровья – тонировка окон может уменьшить количество УФ-лучей, вызывающих рак кожи.