Что представляет собой решение Microsoft для управления документами?

Что представляет собой решение Microsoft для управления документами?

Управление документами фокусируется на хранении и организации документов, которые поддерживают текущую активную работу, включая создание контента и обмен внутри организации. Когда в организациях нет официальной системы управления документами, контент часто создается неадминистративным и децентрализованным образом в распределенных файлах и на отдельных жестких дисках. Это затрудняет для сотрудников поиск, участие и эффективное сотрудничество. Это также затрудняет использование организациями ценной информации и данных компании в содержании. Сегодня системы управления документами поставляются как в виде полного программного обеспечения, так и с дополнительными модулями.

В статье http://j-p-g.net/1590131101.html вы узнаете, как организовать хостинг картинок на Виндовс Сервере.

Microsoft Office SharePoint Server 2007 поддерживает потребности в управлении документами в вашей организации, предоставляя широкий спектр возможностей управления документами, которые позволяют:

Храните, систематизируйте и находите документы.

Шаблон сайта центра документов позволяет вам создавать несколько сайтов, оптимизированных вами в соответствии с вашими преимуществами для создания, использования и хранения большого количества документов. Гарантируется, что только один пользователь изменяет документ одновременно, что также регистрируется для обеспечения прозрачности и надежности.

Обеспечьте согласованность документов.

Когда члены группы переходят в центр документации, чтобы создать новый документ, каждый тип содержимого будет отображаться как выбор на новой кнопке в библиотеке документов. Каждый тип имеет собственное содержание, поэтому все руководства пользователя и сведения о продуктах имеют простой формат. Например, во всех руководствах пользователя есть описательные данные, относящиеся к моделям. У каждого типа контента также может быть свой собственный рабочий процесс, так что команда может думать, что каждый пользователь следует одним и тем же процессам обратной связи и утверждения. Поскольку существуют другие типы продуктов, эти документы могут следовать другим процессам и содержать разные столбцы, требующие метаданных.

Управляйте метаданными для документов.

Одним из основных способов найти информацию, сохраненную на веб-сайте или в системе управления документами, является просмотр или поиск сохраненных метаданных (атрибутов документа) вместе с файлами. Однако сотрудники компаний часто не находят времени для добавления или обновления активов документа при их сохранении.

Помогите защитить документы от несанкционированного доступа или использования.

Office SharePoint Server 2007 предоставляет компаниям множество способов сохранить документы, сохраненные на сайте SharePoint, от несанкционированного доступа или использования. Управление информационным менеджментом (IRM) может применяться к полной библиотеке документов для защиты всего набора документов. IRP позволяет ограничить действия пользователей с файлами, загруженными из списков или библиотек SharePoint. IRM шифрует загружаемые файлы и ограничивает набор программ и программ, которым разрешено расшифровывать эти файлы. Ограничьте права пользователей, которым разрешено читать файлы IRM, чтобы не копировать копии файлов для печати или копировать из них текст. IRM помогает вашей организации внедрять корпоративные политики, которые контролируют контроль и объем конфиденциальности или конфиденциальной информации.