Домолинк (Липецк): мой отзыв тебе, Провайдер!

Домолинк (Липецк): мой отзыв тебе, Провайдер!

Липецк домолинкДомолинк в Липецке, тот который идет через телефонное соединение (а у них есть еще и кабель), выбирают, пожалуй, от безысходности. В то время как кабельный мир паутины существует в нашем городе только в его густонаселенных микрорайонах, периферия довольствуется таким вот уже, можно сказать, старинным способом связи.  Все бы ничего, но смущают глубокие провалы соединения. А лично для меня этот пункт важен, потому что я в сети, не в пример многим другим))), работаю, и порой важно всегда быть на связи с теми, кто этой работой меня озадачивает.

Отзыв будет такой. Прежде чем выбирать себе проводник в мир глобальной и всезнающей паутины, стоит протестировать возможности каждого, кто обязуется за определенную абонентскую плату допустить в Вас к интернету. Провести мгновенный и точный тест интернета, например провайдера Домолинка в Липецке можно так.

Переходим на страницу сервиса, bravica.net/ru и видим перед собой такую картинку

Домолинк Липецк отзыв

Нажимаем на кнопку «начать измерение скорости» и получаем такую вот картинку

Домолинк (Липецк)  отзыв

Из чего следует, что Домолинк (Липецк) отзывы о своей работе может оставить лишь те, которые не принято озвучивать в эфире без заглушки «пиии». Лично я, как только кабель прорвется и к нам, в особо спальные и функционально дальние (ой, тут, кажется, наоборот нужно) районы Липецка, уйду со скоростью равной скорости моего нынешнего интернет соединения к новому провайдеру.

One Comment

  • "Ростелеком-Центр"

    Добрый день, Светлана.
    От лица компании «Ростелеком» приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении. Пожалуйста, сообщите ваш логин или адрес подключения на email center.rt.ru@gmail.com. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и свяжемся с Вами.