Работа фрилансера в интернете

Работа фрилансера в интернете

Ins99636Работа фрилансера в интернете – мир, где каждый может попробовать свои силы, найти хобби, приносящее не только удовольствие, но и дополнительный заработок или найти единственно возможный вариант хоть как то трудоустроиться. Если кто-то из читателей blog-about.me еще не знает, кто такие фрилансеры, самое время поговорить об этом.

Freelancer – если переводить это слово не дословно, а так, как понимают это сами фрилансеры, означает «вольный художник». И это вовсе не означает, что работа фрилансера в интернете состоит из рисования чего-либо. Найти свое дело по душе сможет каждый, кто не желает тратить на труд традиционные 8 часов в сутки, и при этом имеет навык, востребованный IT-индустрией.

Поэтому, если настоящая работа в Сумах, Минске, Липецке, Костанае (перечисляю наугад, для того чтобы было понятно, что местонахождение работника особого значения не имеет) по каким-либо причинам не устраивает, или не приносит желаемой отдачи, сосредоточьте свое внимание на интернете.

Предложения о работе Вы можете найти на сайте http://rabota.ua/сумы

Однако имейте ввиду, что и там работу нужно найти. Впрочем, предложений для тех, кто пишет тексты, умеет делать сайты, графические элементы, владеет иностранным языком – хоть отбавляй. Однако тем, кто планирует, что работа фрилансером в паутине интернета будет постоянным источником дохода, следует первое время потрудиться на создание качественного портфолио, на которое придут, как на неоновую вывеску, заказчики, готовые предложить достойную оплату за труд. Если хорошо себя зарекомендуете, то обязательно найдете и постоянного заказчика, который за Вашу работу в качестве фрилансера будет платить и премиальные.

Не забывайте, что делая себе имя, выберите красивый, благозвучный ник, и всегда, на всех биржах регистрируйтесь одинаково. Это поможет работодателям, уже обращавшимся к Вам в рамках одного посреднического ресурса, найти понравившегося исполнителя и на другом.

Удачного вольного творчества, коллеги!