Где купить морские контейнеры?

Где купить морские контейнеры?

В современную эпоху возобновляемых ресурсов многие люди обращаются к транспортным контейнерам как к альтернативе дереву и кирпичу в качестве строительных материалов для своих проектов.

Транспортные контейнеры имеют множество применений, включая строительство, временное хранение и сдачу в аренду. Но многие задаются вопросом: «Где купить морской контейнер?»

Приобрести контейнеры вы можете тут.

Покупка морских контейнеров

Транспортные контейнеры, иногда называемые «коннекс» или «контейнеры для хранения», представляют собой стальные ящики, которые изначально использовались для перевозки грузов через океаны. В США, где многие продукты и товары импортируются, контейнеры для хранения каждый год наполняются миллионами предметов и размещаются на гигантских баржах, которые плывут по морям.

Как только контейнеры для хранения больше не пригодны для эксплуатации из-за возраста или долговечности, они оставляются на складах по всей стране и могут быть куплены или сданы в аренду для коммерческого и бытового использования.

Как купить морские контейнеры

Когда контейнеры находятся на складе, их можно либо купить, либо взять в аренду через лицензированного дилера. Хотя лизинг может стоить всего 100 долларов в месяц, часто контейнеры можно приобрести за 1000-2000 долларов, в зависимости от размера, качества и степени повреждения.

Чтобы получить справедливую цену, убедитесь, что вы спрашиваете о качестве и общей стоимости, а также о том, включает ли она сборы за самовывоз или доставку.

Часто контейнер необходимо доставить грузовиком в разные города, поскольку основные владельцы контейнеров, как правило, хранят свои ящики на определенных складах. Так, например, вы можете жить в 150 милях от ближайшего склада, в котором находятся все подразделения. Так что будьте готовы заплатить за доставку грузовика, который приедет к вам.

Прочие расходы при покупке морских контейнеров

Так же, как и при покупке любых товаров или услуг, может быть добавлен налог с продаж. Даже если вы покупаете у частного владельца (например, у местного жителя), вы должны нести ответственность за налоговое законодательство своего региона, поэтому обязательно проконсультируйтесь по этому поводу со своими местными специалистами.

Но помимо жесткой стоимости контейнера и платы за доставку, это, как правило, единственные затраты в процессе покупки.

Почему цены разные при покупке контейнеров?

Морские контейнеры, как правило, различаются по цене в зависимости от спроса и предложения. Таким образом, контейнер в одном городе может стоить около 100-1000 долларов. В районах с более высоким спросом будут продаваться более дорогие единицы.

Кроме того, качество влияет на цену. Таким образом, ветронепроницаемый и водонепроницаемый контейнер будет иметь другую цену, чем более новая единица.