Идеи украшения новогодней ночи

Идеи украшения новогодней ночи

Превратите украшение своего дома к новогодней вечеринке в удовольствие, а не в кошмарный стресс. Организация и планирование помогут вам провести новогоднюю вечеринку на высоте.

Создайте великолепный блокнот для планирования вечеринки с помощью недорогой пластиковой папки с тремя кольцами, в которую можно вставить вдохновляющую картинку. Сохраняйте вырезки из журналов с любимыми идеями об украшении, темами, меню и рецептами. После этого делайте заметки о вечеринке, чтобы помнить, что сработало хорошо, а что нужно сделать по-другому в следующем году. Ваш личный журнал вечеринок станет бесценным помощником, который поможет вам избежать праздничного стресса.

Ивент агентство https://www.questout.com.ua поможет вам в организации любого праздничного мероприятия.

Новогоднее украшение

Наслаждайтесь украшением дома к Новому году. Не пытайтесь сделать слишком много. Имейте в виду, что люди любят приходить домой, украшенные праздничным нарядом, но не нужно много загромождающих украшений, чтобы создать комнату, наполненную радостью. Всего несколько больших украшений могут добавить желаемого эффекта, не занимая много времени. Кроме того, слишком много маленьких украшений теряется, когда вокруг много людей.

Где украсить для эффекта:

1. Ваша передняя дорожка: встречайте гостей у входа с помощью огней вокруг входной двери и двух больших цветочных композиций или вечнозеленых деревьев.

2. Ваша входная дверь: большой букет из вечнозеленых растений, украшенный орехами, яблоками, рафией и лентой, приправленный палочками корицы и гвоздикой, выглядит иначе, чем обычный венок.

3. Ваш обеденный стол. Если вы планируете ужин в сидячем положении, избегайте высоких центральных предметов, которые мешают гостям видеть через стол. Белые скатерти отражают свет, добавляют ощущение элегантности и не мешают цветному фарфору. Яркие цвета добавляют драматизма. Получайте удовольствие от украшения вашего стола.

4. Посмотрите вверх: поскольку украшения стола мешают, добавьте украшения над арками и дверями.

5. Ваша туалетная комната: поскольку гости используют эту комнату в частном порядке, они не торопятся, чтобы осмотреться и заметить украшения.

Если ваш телевизор выглядит как черная дыра в вашей комнате, когда он выключен, включите старый черно-белый классический фильм с выключенным звуком.

Наслаждайтесь новогодним украшением в этом году. Попробуйте новые идеи и заведите планировщик вечеринок на следующий год. Вы будете готовы к новым идеям праздничного украшения!