Императорский дракон снова зовет. Игровые автоматы online2.51-slot.net

Императорский дракон снова зовет. Игровые автоматы online2.51-slot.net

Те, кто устал от слотов на китайскую тематику, не будут в восторге от этого, по крайней мере, в тематическом плане. Слот поставляется с бонусными функциями, а игра Blueprint доказывает, что доказательство Imperial Dragon — больше, чем просто клише или дурное имя для китайского ресторана.

Представлены этот и другие игровые автоматы на https://online2.51-slot.net/.

Представленный в стандартной конфигурации 5 x 3 со скромными 20 фиксированными линиями выплат, этот слот имеет типичный восточный дизайн, с цветущими деревьями и богато украшенными золотыми структурами для барабанов, и все это расположено в туманной земле с отчетливым красным оттенком.

Символы Востока


Большие деньги приходят от ценных символов в этих играх, и в этом слоте есть ряд символов, которые вас заинтересуют. Статуя дракона, храм, китайский фонарь, китайские монеты и тонкий веер составляют здесь значки с высоким значением, а более низкие значения состоят из классических игральных карт: 10, J, Q, K и Ace.

В игровые автоматы бесплатно играть вы можете на сайте https://online2.51-slot.net.

Дикий появляется в виде довольно свирепого дракона, который изо всех сил цепляется за хрустальный шар. Этот символ заменит все остальные и поможет сформировать выигрышные комбинации для всех остальных символов, кроме скаттера золотого дракона.

Бонусные функции

Бесплатные вращения «Золотой дракон» запускаются при приземлении трех, четырех или пяти символов разброса золотых драконов в любом месте поля зрения. Затем вы получите 15, 20 или 25 бесплатных вращений соответственно.

Вы перейдете на экран с четырьмя наборами барабанов. Для начала активен только нижний левый; когда начнутся ваши вращения, вы сможете собирать золотых драконов, когда они приземляются на барабанах. Другие наборы барабанов и функции начнут постепенно разблокироваться, как показано ниже:

12 золотых драконов — разблокирует второй набор барабанов, дает еще пять вращений, а дикий символ становится расширяющимся диким.

18 золотых драконов — открывает третий набор барабанов, дает еще пять вращений, дикий символ расширяется, а 10, J и Q удаляются с барабанов.*

24 золотых дракона — открывает четвертый и последний набор барабанов, дает еще пять вращений, дикий символ расширяется, а все символы игральных карт удаляются.

Imperial Dragon – хорошо построенная игра, в этом нет никаких сомнений. Что касается китайских тематических игр, то это одна из лучших. Упаковка RTP 95,53%. Он немного больше взвешен по дому, чем нам хотелось бы, и он действительно страдает от того, что является еще одним слотом на восточную тематику, мы уверены, что даже китайцам они уже надоели.