Информация для получения наилучшего возможного результата теста IELTS

Информация для получения наилучшего возможного результата теста IELTS

Многие мои студенты спрашивают меня: «Как я могу получить максимально возможный результат IELTS?» Итак, самое очевидное — много практиковаться и убедиться, что ваши навыки чтения, письма, аудирования и разговорной речи достаточно хороши, чтобы получить необходимый вам балл IELTS Band Score.

Всё за обучение, курсы подготовки к ielts в Москве цена, репетиторы можно узнать на https://www.windsor.ru/ielts/.

Прежде всего, я предлагаю вам ознакомиться с тем, что ожидается от теста на официальном сайте IELTS, а пока я собираюсь упростить вам задачу, предоставив вам некоторую информацию о Что ожидать.

На мой взгляд, полдела заключается в знании процедуры тестирования IELTS. Если вам когда-либо приходилось сдавать тест более одного раза, подумайте, насколько легче было во второй раз, потому что вы знали, чего ожидать! Я должна знать; Я провалил экзамен по вождению ЧЕТЫРЕ раза!

Что такое тест IELTS?

Первое, что нужно сделать, это убедиться, что IELTS действительно тот тест, который вам нужен.

IELTS расшифровывается как Международная система тестирования английского языка; это система тестирования английского языка, которая оценивает языковые способности людей, которые хотят/должны учиться в англоязычной среде. Многие работодатели, университеты и иммиграционные власти требуют, чтобы у вас был определенный балл IELTS Band Score, прежде чем они примут ваше заявление.

Думая о том, когда вы собираетесь сдавать тест, важно помнить, что ваш балл IELTS Band Score действителен только в течение 2 лет.

Затем вы должны решить, какая версия теста является для вас лучшей версией теста IELTS. Есть две версии теста IELTS; академическая версия и версия для общего обучения. Если вы хотите учиться на уровне бакалавриата или магистратуры, вы должны сдать академическую версию IELTS, если вы хотите эмигрировать или работать за границей, подойдет версия IELTS General Training.

Две версии имеют четыре подтеста или модуля; чтение, письмо, аудирование и говорение. Подтесты IELTS Listening и IELTS Speaking одинаковы как в версии Academic, так и в версии General Training, но подтесты IELTS Reading и IELTS Writing различаются. Сертифицированный экзаменатор, прошедший тщательную подготовку, оценит ваши письменные и устные навыки и выставит вам балльную оценку в этих подтестах.

Как мне подать заявку на тест IELTS?

Я рекомендую вам зайти на официальный сайт IELTS и скачать «Руководство по IELTS» и « Информация по IELTS для кандидатов». В этих двух буклетах объясняется, как подать заявку на сдачу теста, однако я дам вам краткий обзор и некоторые из моих собственных комментариев.

1. Вы подаете заявление в местный центр тестирования IELTS, чтобы сдать тест.

Вы можете найти ближайший к вам тестовый центр на официальном сайте IELTS; вы найдете адрес, контактную информацию и даты предстоящих испытаний.

2. Зайдите в центр тестирования IELTS, чтобы получить форму заявки. Если вам сложно туда попасть, вы можете скачать форму заявки с официального сайта IELTS. Вы даже можете спросить, пришлет ли вам тестовый центр один из них по почте.

3. Решите, в какой день вы хотите пройти тест, и заполните форму заявки. Убедитесь, что вы написали правильный модуль; Академическая или общая подготовка, в зависимости от того, что вам нужно.

4. Если возможно, попросите друга-носителя английского языка проверить вашу анкету для вас.

5. Отправьте заполненную форму в Центр тестирования, который вы хотите посетить, вместе с 2 фотографиями паспортного размера и платой за тест.

6. Убедитесь, что в день тестирования вы указали тот же идентификатор, что и в форме заявки. Если две формы удостоверения личности отличаются, вас не допустят к тесту. Если по какой-либо причине это будет невозможно, немедленно свяжитесь с Центром тестирования.

7. После того, как ваша заявка будет обработана, Центр тестирования отправит вам письмо-подтверждение с указанием даты и времени проведения теста, а также некоторые инструкции на день.