Интернет-игра «Ювелирмания»

Интернет-игра «Ювелирмания»

Интернет-игра «Ювелирмания» Каждый из нас любит побаловать себя красочной и занимательной игрой. Ведь порой так хочется отвлечься от трудовых будней и нырнуть в мир сказки и приключений. Быстро скачать и установить бесплатные мини игры на smallgames.ws вы можете в любое удобное для вас время.

Однажды вечером, пожилой владелец ювелирного магазина вернулся домой очень уставшим. Он всерьез задумался о передаче своего дела одной из своих 4-х дочерей. Поразмыслив, он решил остановиться на Элли. Дочь была очень взволнована новостью. Придя в магазин, Элли с энтузиазмом берется за дело.

Яркая и красочная игра сделана в режиме тайм-менеджмента. К вам приходят покупатели с самыми разными запросами. Украшения нужно сделать как можно быстрее, ведь за скорость изготовления вы получите приличные чаевые. На деньги, заработанные от продаж, вы сможете купить оборудование для магазина. Старайтесь не упускать клиентов – это может сказаться на репутации вашего магазина. Со временем ваш бутик будет расширяться, постепенно превращаясь в большой супермаркет с элитными изделиями.

Игра «Ювелирмания» обладает всеми качествами магазина: интерьеры отлично прорисованы, множество видов покупателей (каждый с индивидуальным характером), оригинальное звуковое сопровождение – все это дает вам возможность прикоснуться к одной из самых дорогих и модных сфер торговли – к торговле элитными ювелирными изделиями.