Итак, вы хотите иметь веб-сайт
Как сделать успешный веб-сайт!

Итак, вы хотите иметь веб-сайт

Итак, вы хотите иметь веб-сайт. Вы заходили в Интернет и занимались серфингом, но понятия не имели, что включает в себя разработка веб-сайта.

Ты не одинок

Большинство моих клиентов знают, что им нужен веб-сайт, но они чувствуют себя подавленными и запуганными интернет-технологиями. Почему бы и нет? Интернет-технологии постоянно развиваются и меняются. То, что верно в этом месяце, может оказаться неправдой в следующем месяце.

На создание сайтов цены сегодня невысоки и вам стоит доверить эту работу профессионалам.

С чего мне начать?

Доменное имя

Первое, что вам нужно знать, это что такое доменное имя и как его зарегистрировать. Доменные имена используются в URL-адресах для идентификации определенных веб-сайтов.

Единственный способ зарегистрироваться и начать использовать доменное имя — это воспользоваться услугами регистратора доменного имени.

Выбранный вами регистратор определит стоимость регистрации доменного имени. Вы можете рассчитывать на ежегодную оплату. Я использую веб-сайт http://www.godaddy.com, у них конкурентоспособные цены, и ваше доменное имя легко перенести на любой сервер — услугу веб-хостинга, которую вы выберете для размещения своего сайта.

При выборе доменного имени убедитесь, что это название вашей компании или что-то связанное с вашим бизнесом. После того, как вы зарегистрировали доменное имя, оно принадлежит исключительно вам, и никто другой не сможет его получить, если вы не продлите его.

Что теперь?

Развитие веб-сайта

После того, как вы зарегистрировали свое доменное имя, пора серьезно подумать о создании своего веб-сайта. У вас есть два варианта: отдать это на аутсорсинг или сделать самому.

Позвольте мне сказать вам мою предвзятость. Практически для всех предприятий и некоммерческих организаций я рекомендую отдать первоначальный веб-дизайн на аутсорсинг. Многие малые предприятия пытаются создать свой собственный веб-сайт или нанять кого-то просто исходя из стоимости. Оба эти варианта имеют потенциальные последствия.

Иметь плохо работающий неэффективный веб-сайт — хуже, чем его вообще не иметь. Настоящий профессионал знает, что нужно для успеха сайта. Есть много типов веб-сайтов, и у каждого бизнеса своя цель. Профессиональный разработчик веб-сайтов может помочь вам понять, что вам нужно, и направить вас на путь к успеху.