Как сделать видео с помощью Windows Movie Maker

Как сделать видео с помощью Windows Movie Maker

Одна вещь, которую я люблю делать для профессионального видео, которое я записываю на свою цифровую камеру, заключается в том, что мне нравится использовать бесплатное программное обеспечение под названием Windows Movie Maker, и это программное обеспечение на самом деле поставляется с любым ПК, оно абсолютно бесплатно. Вы найдете его в меню «Пуск». Windows Movie Maker — это, по сути, бесплатное программное обеспечение для редактирования, которое позволяет добавлять заголовки, переходы, титры и музыку.

Вы можете скачать бесплатный flash player на http://winupdate.ru/flash-player/.

Я использую эту систему так: я беру необработанное видео, которое записываю на цифровую камеру Canon, и загружаю его прямо в Windows Movie Maker. Почти у каждого есть цифровая камера, и большинство цифровых камер в наши дни имеют видеозапись. Movie Maker точно расскажет вам, как это сделать, так что я собираюсь пройтись, как вы его бросили. Что вам нужно сделать, так это перейти туда, где написано «захват видео». Теперь у вас может быть веб-камера или вам может потребоваться импортировать видео с помощью USB-устройства, шнура, соединяющего компьютер с камерой. Затем вы хотите нажать на импорт.

Теперь вы сможете редактировать его. Что я обычно делаю в конце своих видео, так это добавляю заголовок. Мне нравится добавлять заголовок, потому что мне нравится давать им призыв к действию. Вы хотите отправить их на свою страницу захвата или в свой блог и т. Д. Какой-то призыв к действию, чтобы пойти и что-то сделать.

При редактировании видео вы хотите проявить творческий подход. Вы можете проявить фантазию, изменить цвет и настроить его. Мне нравится черный фон. Просто сделайте берег, чтобы его было легко читать. Худшее, что вы можете сделать, — это создать призыв к действию, и человеку придется посмотреть его четыре раза, чтобы прочитать. Вы можете сделать это жирным шрифтом, чтобы они четко могли видеть, что вы пытаетесь им сказать.

Мне нравится накладывать на это музыку. Мы здесь не только для того, чтобы обучать людей, но и для того, чтобы их развлекать. И мы хотим иметь смысл во всех смыслах. И это может быть не только в цифровом виде.
Теперь в конце каждого видео между клипом и заголовком я добавляю переход, чтобы он выглядел немного лучше. Здесь есть разные переходы на выбор.

Я также люблю добавлять тихую музыку в свои видео. Я думаю, что это делает его более приятным для прослушивания. Или в конце вы хотите, чтобы к этому добавилась музыка. Просто подойдите к этому творчески.

Если вы просто немного поиграете с Movie Maker, вы освоите его. Это все довольно простые и интуитивно понятные вещи. Создание видео — это вообще не техническая вещь. Достаточно освоить несколько простых наборов навыков, и вы сможете начать заниматься видеомаркетингом, который является основной маркетинговой стратегией. Вы действительно не можете недооценивать силу видеомаркетинга.