Как выбрать игрушку по детскому возрасту
Как выбрать игрушку по детскому возрасту

Как выбрать игрушку по детскому возрасту

Собираетесь ли вы встретить друга или родственника, у которого есть дети и который совершенно не понимает, что им купить? Вы не знаете об их симпатиях и антипатиях? Несколько дней назад я планировал встретиться с одним из моих очень старых друзей. У нее двое симпатичных малышей, поэтому я подумала о покупке им конфет и игрушек. Купить шоколадные конфеты было легко, но когда дело дошло до игрушек, я был чертовски сбит с толку, так как собирался встретиться с ними впервые и не знал их вкуса.

Бродя из одного магазина в другой, я пришел к выводу, что плюшевые игрушки — это то, что понравится каждому ребенку. И, наконец, я позвонила своей подруге, спросила, сколько у нее детей, и купила им мягкие игрушки.

Если вы когда-нибудь окажетесь в такой же ситуации, как я, прочтите следующее руководство, которое я подготовил. Вы не поверите, но купить коммерческое игровое оборудование для игр на открытом воздухе намного проще, чем покупать мягкие игрушки; поэтому смотрите ниже!

От нуля до 12 месяцев

Поскольку ребенок только что появился в этом мире, дайте ему самую чувствительную и самую мягкую игрушку, с которой можно будет обниматься и играть. Он сейчас ничего и никого не видел и у него расплывчатое изображение мира; Поэтому дайте ему что-нибудь яркое и мягкое, чтобы он мог обниматься и спать спокойно.

От одного до двух лет

Когда ребенок вырастает, знакомится с языком и начинает говорить, ему требуется партнер, с которым он может играть и фантазировать. Не принимайте ничего серьезного, поскольку они еще не созрели, а вместо этого купите игрушку, которая могла бы удовлетворить его потребность в партнере наиболее безопасным способом.

От двух до трех лет

В этом возрасте дети склонны копировать и подражать своим старшим и членам семьи. Что может быть лучшим выбором, чем иметь партнера, который мог бы сопровождать их и рассмешить? В этом случае плюшевого мишку — все, что нужно ребенку от одного до двух лет. Заставить их чем-нибудь поиграть в помещении — более безопасный выбор, чем позволить им выйти и бездельничать.

От четырех до пяти лет

Это эпоха обучения и исследования; следовательно, вы должны давать им что-то, что могло бы стимулировать их способности к обучению и вызвать поучительность. Например, дайте им игрушки, которые могут выступать в качестве их виртуальных друзей и быть их пациентами или учениками, пока они одновременно становятся врачами и учителями.

Сегодня многие дети играют в игрушки пауки, которые можно приобрести на https://holichtoys.com.

От шести до семи лет

Дети от шести до семи лет — лучшие наблюдатели. На них сильно влияет все, что они видят в своем окружении, включая поведение учителей, сверстников и родителей. В результате они копируют то, что видят, когда друг сидит дома (игрушка). Дайте им игрушку, которая поможет им избавиться от эмоций здоровым образом.

Это оно! Это то, что я подытожил на своем опыте покупки игрушек для детей. Облегчило ли это вашу задачу по покупке подходящего подарка для подходящего возраста?