Как выбрать пару наушников, которая идеально подойдет вам

Как выбрать пару наушников, которая идеально подойдет вам

Наушники бывают разных форм и размеров, от маленьких и портативных до огромных и неуклюжих. Но большинство людей в настоящее время, вероятно, будут владеть только набором наушников, которые поставляются с их мобильными телефонами. Какое-то время они могут подойти, но обычно они подходят только для совершения звонков по телефону в режиме громкой связи. Качество звука часто не является их сильной стороной. Они, вероятно, не подойдут для использования в офисе или во время игр, поэтому вам, вероятно, следует подумать о покупке чего-то лучшего.

Вы можете купить AirPods Max Green на https://akiev.com.ua/product/airpods-max-MGYN3/.

Так много вариантов

Для тех, кто впервые покупает наушники, выбор может быть пугающим. Если вам нужны наушники только для одной конкретной цели, выбор довольно прост. С неограниченным бюджетом вы даже можете купить специализированный набор для каждой отдельной цели. Но поскольку у большинства людей нет такой роскоши, имеет смысл купить что-то довольно универсальное, которое лучше всего подходит для той цели, для которой вы его используете чаще всего.

Чтобы объяснить все различные характеристики наушников, может потребоваться много страниц. Чтобы сделать это руководство простым, мы сосредоточимся на лучших типах наушников для некоторых популярных применений.

Поездка на работу

Многие люди любят слушать музыку в автобусе или поезде на работу, обычно на своих телефонах. Здесь у вас есть два варианта обновления: лучший набор наушников-вкладышей или набор закрытых наушников-вкладышей. У моделей-вкладышей есть дополнительное преимущество: они очень портативны и часто поставляются с футляром для переноски.

В общественном транспорте может быть шумно, поэтому вам, вероятно, захочется увеличить громкость, чтобы заглушить другие шумы. Какой бы вариант вы ни выбрали, очень важно, чтобы звук не выплескивался наружу. Если другие люди могут слышать вашу музыку, вы обязательно получите смертельные взгляды или даже угрозы смертью. Наушники с шумоподавлением могут быть отличным вариантом здесь. Еще одна полезная функция — встроенный микрофон, так что вы все еще можете использовать его для телефонных звонков в режиме громкой связи.

Прослушивание музыки дома

Если вы хотите использовать наушники только для прослушивания музыки дома в тихой обстановке, вам подойдут наушники открытого типа. У них очень прозрачный, воздушный, естественный звук. Лучшие аудиофильские модели также очень дороги и требуют усилителя для наушников.

Игры

Игровые наушники — это совсем другая порода. Они не всегда хорошо звучат для музыки, но они могут добавить к взрывам немного баса, от которого хрипит челюсть. Они также помогут вам определить точное местоположение ваших врагов. У них почти всегда будет подвесной микрофон для голосовой связи. Некоторые из них имеют объемный звук, который работает через интерфейс USB, а это значит, что они будут работать только на вашем компьютере.

Работа

Идеальные наушники для работы будут иметь много общего с наушниками для поездок на работу. Единственное, что вам может не понадобиться, это микрофон. Вероятно, вы подключите их к своему рабочему компьютеру. Закрытые наушники обязательны, чтобы не мешать коллегам своей музыкой. Если в вашем офисе очень шумно или вы фрилансер, работающий в кафе, вам очень понравится модель с шумоподавлением.