Как заменить батарею на швейцарском армейском ноже Victorinox Mini Light

Как заменить батарею на швейцарском армейском ноже Victorinox Mini Light

Если у вас есть швейцарский армейский мини-нож размером с брелок от Victorinox, в какой-то момент ваша батарея для функции мини-фонарика в конечном итоге разрядится. Под «мини-легким» я подразумеваю карманный нож длиной 58 мм (около 2 1/4 дюйма) в закрытом состоянии. Его легко заменить, и он позволит вам долгие годы наслаждаться швейцарским армейским ножом с подсветкой и всеми его функциями.

Приобрести нужный тип батареи можно на https://zinchu.ru/.

Этапы замены батареи:

  1. Держите мини-нож в левой руке красным/белым крестом и логотипом в виде щита вверх.
  2. С правой стороны верхней шкалы вы должны увидеть маленькое отверстие — оно находится сбоку, поэтому вам придется слегка повернуть нож в руке, чтобы увидеть его. Он находится ближе к нижнему краю шкалы справа.
  3. Возьмите скрепку и согните ее, чтобы вы могли использовать ее, чтобы ткнуть в это отверстие.
  4. Аккуратно ткните в это отверстие и вытолкните старую батарею.
  5. В вашу руку упадет старая батарейка и небольшой пластиковый кусочек того же цвета, что и шкала ножа. Будьте осторожны, чтобы не потерять эту маленькую пластиковую деталь!
  6. Вставьте новую батарейку положительной стороной вверх.
  7. Вставьте маленькую пластиковую деталь обратно в боковую часть ножа, чтобы скрыть / прикрыть батарею, которую вы только что вставили.

Номер детали Victorinox Swiss Army Brands для нужной вам батареи: 22068. Это батарея Panasonic CR 1025, 3 В. Ваша новая батарея должна работать примерно от 2 до 2 1/2 лет при нормальной работе вашего швейцарского ножа. Ваш удобный маленький швейцарский браслет должен быть как новый.