Какими представляются Вам технологии будущего

Какими представляются Вам технологии будущего

futur9333Иногда хочется помечтать, пофантазировать, представив себя лет через двадцать, например, но обратив внимание мысли не на свою персону, а на технологии, которые в будущем станут окружать любого человека на планете Земля.  Итак, вперед, в мир под названием Фантазия!

А какими представляются Вам технологии будущего, если в настоящее время Вы так и не познакомились ни с одним гаджетом? Наверное, не используя современные технические достижения хотя бы на 50% от их общего потенциала, не стоит даже гадать о том, что

будет в будущем. Например, если сейчас Вы – обладатель сотового телефона с монохромным дисплеем, то радости от существования в будущем телефонов, проецирующих перед  Вами собеседника с противоположного конца линии связи, эта фантазия не добавит. Поэтому, не ограничивайте свои возможности использованием «допотопных» устройств, и если уж не имеете острой нужды шагать в ногу с прогрессом, то хотя бы интересуйтесь новинками  техники и электроники.

Это нужно для того, чтобы не пропустить основные этапы развития человеческих знаний в этой области и иметь практику элементарного  общения с приборами современности. Подумайте сами, почему современный компьютер с его богатым интерфейсом программ труден для изучения тому поколению людей, которое выросло и повзрослело еще в прошлом веке? А потому что это мы – их дети и внуки – активно и поэтапно осваивали технику от Пентиума сотого до сегодняшнего самого мощного процессора фирмы Интел, а они не интересовались этим совершенно.

Теперь понимаете, как важно мечтая о будущих устройствах, уметь пользоваться теми приборами, которые существуют сейчас? Тогда не ограничивайте свою фантазию и думайте о том, как скоро можно будет, например, не ходить в школу, а все знания загружать так, как герой фильма Матрица, с диска. Или что в будущем мы легко сможем перемещаться в пространстве, проносясь как над нашей планетой, так и над любой из других существующих в бескрайнем космосе. Если этого мало, тогда подумайте над тем, как технологии будущего, о которых вы можете узнать на сайте http://cifrograd.org/ смогли бы помочь человечеству обрести вечную жизнь!