Компрессор Rol-Air — мощная машина для всех ваших пневматических инструментов

Компрессор Rol-Air — мощная машина для всех ваших пневматических инструментов

Относительно молодой игрок на рынке воздушных компрессоров, Rol-Air, возможно, не имеет долгой истории, но у него, безусловно, есть одно большое преимущество перед конкурентами: он просто занимается производством лучших компрессоров, известных человеку. С 1959 года Rol-Air достигает этой цели. Они сделали это, потому что сосредоточили свое внимание на этой задаче. Rol-Air не производит другое оборудование; его внимание сосредоточено исключительно на компрессорах. Когда у вас есть такие посвященные, вы получаете высококачественный и инновационный продукт.

На https://air-part.ru/product/filtry-ktr-inzhiniring/ можно получить информацию о Фильтрах КТР-ИНЖИНИРИНГ для компрессорного оборудования.

Ничто не сравнится с Rol-Air, когда речь идет о технологии воздушного компрессора. Они производят самые инновационные и технологически продвинутые компрессоры в мире.

Ручной воздушный компрессор Rol-Air:

Если вы энтузиаст DIY, одна вещь, которую вы ищете в компрессоре, — это портативность. Работа не ограничивается одним местом. Время от времени вам нужно будет работать в другом месте. Допустим, у вас есть дополнительное свойство, которое нужно исправить. Скорее всего, вам понадобится шлифовальная машина и краскораспылитель, чтобы облегчить ремонт. Одна вещь, о которой вы беспокоитесь, это то, как вы будете транспортировать свой громоздкий старый компрессор.

Rol-Air знает об этой простой, но важной потребности. Поэтому они создали лучшие в мире портативные воздушные компрессоры: ручной компрессор. Оснащенный легким двигателем, вы можете легко переносить и транспортировать эту машину в любое место, где вы хотите выполнять работу. Самый легкий ручной компрессор имеет двигатель мощностью 1 л.с. и весит 44 фунта. Самый тяжелый поставляется с двигателем мощностью 4 л.с. и весит всего 72 фунта.

Колесный воздушный компрессор Rol-Air:

Однако их ручной компрессор может не подойти для длительной работы в тяжелых условиях. Если вы будете делать много ремонтных работ или работ по благоустройству дома, вам, вероятно, понадобится более мощный компрессор. Допустим, вам не нужна стационарная машина, так как вам нужно будет работать на нескольких участках. Идеально подходящим для вас будет колесный компрессор Rol-Air.

Колесные компрессоры Rol-Air весом от 174 до 296 фунтов очень легко перемещать с одного рабочего места на другое. Транспортировка компрессора, способного работать в тяжелых условиях, никогда не станет проще с колесным блоком Rol-Air.

Rol-Air производит два типа колесных воздушных компрессоров: газовые и электрические. Их бензиновая машина отлично подходит для марафонской работы. Тем не менее, их электрический колесный компрессор — идеальный выбор, если вы хотите работать бесперебойно.

Стационарный воздушный компрессор Rol-Air:

Rol-Air также осознает, что некоторые люди предпочли бы иметь стационарный компрессор, поскольку они не будут выполнять работу вне дома. Стационарные установки Rol-Air являются одними из лучших на рынке.

Rol-Air производит газовые и электрические стационарные воздушные компрессоры всех размеров. Для тех, кто не занимается тяжелой работой, идеальным выбором станет стационарный компрессор с двигателем мощностью от 1,5 до 3 л.с. С другой стороны, те, кто будет выполнять тяжелую работу, могут довольствоваться мощным компрессором с двигателем мощностью от 15 до 20 л.с.