Обзор фильма «Прекрасный разум»

Обзор фильма «Прекрасный разум»

«Игры разума», номинированный на восемь премий «Оскар» и обладатель четырех «Оскаров», включая «Лучший фильм», является одной из главных драм десятилетия. Детище популярного режиссера Рона Ховарда (Опи из «Шоу Энди Гриффита»), «Игры разума» дебютировали и получили широкое признание критиков благодаря глубине сценария, блестящей игре Рассела Кроу и Дженнифер Коннелли, а также подробному изображению жертва психического заболевания. Основанный на реальной истории Джона Нэша, математического гения-шизофреника, который преодолел свою болезнь и получил престижную Нобелевскую премию за свою «Теорию игр», «Игры разума» — один из лучших фильмов десятилетия…

Если вы не знаете как фильмы качать через торрент, переходите на http://steepbend.ru/soft/kak-kachat-cherez-torrent/.

Молодой математический гений Джон Нэш (Рассел Кроу) наслаждается ранним успехом многообещающей карьеры в академических кругах. Способный составлять математические формулы, которые сбивали с толку многие из величайших умов своего времени, молодой Нэш стоит на пороге глубоких открытий с безграничным будущим и, казалось бы, неизбежной славой на пороге своего дома. Встретив на вечеринке красивую девушку, Алисия (Дженнифер Коннелли) впоследствии станет женой Нэша. Кажется, им обоим суждено жить в блаженстве. Но проблемы Нэша не ограничивались математической сферой…

Страдая шизофренией, Нэш развивает острое чувство паранойи, расшифровывая зашифрованные несуществующие советские шпионские сообщения из комиксов и газетных объявлений. Реальности, в которой он живет, не существует, и она угрожает разрушить его брак, его карьеру и саму жизнь, которой он дорожит… Сможет ли Нэш преодолеть свою изнурительную болезнь и следовать по пути совершенства, которым он когда-то казался? суждено? Актеры и съемочная группа «Игр разума» позволяют нам увидеть совершенно новый мир глазами страдающего гения…

Выступление Рассела Кроу, последующее за хитами «Секреты Лос-Анджелеса» и «Гладиатор», «Игры разума» — это невероятное путешествие в реальность одного человека. Блестящее изображение шизофреника Нэша Расселом Кроу и выдающаяся игра Дженнифер Коннелли в роли женщины, которая любила его, образуют синергию на экране, которая постоянно движет сценарием «Игры разума». Демонстрируя качественное руководство от Рона Ховарда, фильм является вечным свидетельством красоты человеческого разума и стойкости человеческого духа, чтобы преодолевать препятствия и сиять во всей красе.

Увлекательный фильм, который успешно стирает границы между воображением Джона Нэша и миром реальности, «Игры разума» ярко иллюстрирует борьбу одного человека с большими трудностями. Пока паранойя и галлюцинации Нэша вступают в сговор, чтобы стереть гениальность прекрасного ума, сила человеческого духа достигает невероятных высот — получения Нобелевской премии и даже увековечивания собственной жизни в кино! Нэша следует похвалить за его победу над парализующей болезнью, а Рона Ховарда следует похвалить за создание кинематографического шедевра, который показывает нам истинную красоту бедственного положения одного человека. По этим и многим другим причинам «Игры разума» определенно являются обязательными к просмотру — возможно, одним из пятидесяти лучших фильмов всех времен…