Мультики Диснея

Мультики Диснея

Мультики ДиснеяСтудия Диснея была создана в 1923 году братьями Уолтером и Роем Дисней и поначалу работала в качестве маленькой анимационной студии. Но на сегодняшний день эта мультипликационная студия занимает первое место среди самых популярных и крупнейших компаний в киноиндустрии Голливуда. Работы этой киностудии признаны во всех уголках нашей планеты.

«Истории Микки Мауса», «Русалочка», «Покахонтас», «Король Лев», «Алладин», «В поисках Немо» — ребятишки всего мира, не отрываясь от экранов, готовы пересматривать истории своих любимых героев снова и снова. Так же хочется заметить, что мультфильмы Disney с радостью смотрят и взрослые люди, наслаждаясь легкостью и своеобразностью Диснеевских сказок.

На сегодняшний день ряд легендарных мультфильмов пополняется новыми героями и историями: «Мадагаскар», «Ледниковый период», «Принцесса и лягушка», «Храбрая сердцем».

Давайте вспомни сюжет пары из них. К примеру, мультфильм «Храбрая сердцем» совсем недавно вышел в прокат, но он уже успел занять определенное место среди зрительских симпатий. Главной героиней фильма является принцесса Мерида, дочь короля Фергуса, правителя Шотландии. Как подобает принцессе, она должна быть примером для подражания всему королевству, ее жизнь расписано буквально по минуткам. По традиции в день совершеннолетия принцессы наследники предводителей должны соревноваться за руку принцессы. Но проблема в том, что не один из нах Мериде не нравится, она не готова к замужеству.Но мать, королева Элионор, настаивает на браке дочери. Поссорившись с матерью, принцесса убегает в лес, где ее поджидают невероятные приключения.

Или давайте окунемся в подводный мир в поисках маленькой рыбки Немо. Вместе с отцом и забавной рыбкой Дори мы попадем в мир невероятных приключений и смешных ситуаций. Уникальность герони в том, что она немного забывчива и имеет потрясающее чувство юмора. В целом, это очень положительный мультфильм, от которого в восторге все малыши!