Несколько советов о том, как составлять резюме

Несколько советов о том, как составлять резюме

Несколько советов о том, как составлять резюме
Несколько советов о том, как составлять резюме
Нет сомнения в том, что вы хотели бы получить высокооплачиваемую работу по вашей специальности, в которой, наверняка преуспеваете и добились определенных результатов, но так получается, что с приемом на работу у вас не заладилось. В таком случае стоит задуматься, может быть что-то не так с вашим резюме.

Вот, к примеру, какими качествами должен обладать документ, претендующий на звание Резюме Заместитель директора строительной компании : во-первых, вам необходимо оформить заголовок, указывая в нем свои ФИО ( в заголовке не стоит употреблять слово «резюме»), так же необходимо указать все ваши контактные данные (точный адрес, номер телефона) а так же ваше семейное положение; во – вторых, необходимо ясно сформулировать цель поиска работы, то есть четко указать, какую работу вы хотите и можете выполнять.

Также, необходимо указать предыдущие места работы, как правило, начиная с последнего, четко обозначая занимаемые должности и временные рамки работы. Стоит подробно описать свою деятельность и достижения в процессе службы. Так же, указывая названия учебных заведений необходимо использовать их полностью, а не аббревиатуры.

Так же необходимо предоставить дополнительную информацию, которая бы описывала ваши качества и сильные стороны, это могут быть как профессиональные, так и личностные качества, например: вы можете владеть несколькими иностранными языками, или компьютерной грамотностью; иметь водительские права или быть особенно аккуратным при работе с документами – все это играет особую роль, потому, что благодаря информации такого рода и потенциального работодателя складывается о вас определенное впечатление, которое и может стать решающим в вопросе предоставления вам желанной должности.