Прикольное оформление подарка

Прикольное оформление подарка с помощью картонных коробок

оригинальное оформление подарковПрикольное оформление подарка, как способ оригинально преподнести дар – вариант для тех, кто любит и умеет дарить презенты. Давайте рассмотрим один из таких способов, который позабавит Вас, и одаряемую Вами персону. В преддверие новогодних праздников, а также вне зависимости от времени года, можно взять на вооружение этот способ оформления того, что задумано подарить.

Сразу хочу заметить, что для этого мероприятий подойдут презенты, имеющие небольшой объем и не громоздкую  форму. Отличным примером для подарка, который можно прикольно оформить послужит авторучка Parker, зажигалка Zippo, портсигары, ювелирные украшения и т.д., – все, что упакованное само по себе, будет иметь вид небольшой коробки.

Далее следует запастись тарой: купить коробки картонные, разные по своим габаритам, а также взять в магазине разной по фактуре и цвету упаковочной бумаги. Важное условие выбора картонной упаковки: самая меньшая из коробок должна быть чуть больше, чем футляр подарка, и каждая из них должна входить по объему в другую. Наше прикольное оформление подарка будет состоять в том, что тара будет выглядеть, как игрушка-матрешка, в цепочке вложений которой последним будет подарок.

Теперь, красиво упаковываем в цветную бумагу футляр с подарком.  Затем этот уже оформленный подарок вкладываем в следующую по размеру коробку и также красиво оборачиваем ее в виде классического презента. С остальной тарой поступаем также, пока у Вас в руках не окажется подарок, в разы превосходящий футляр, где размещен сам даримый предмет.

Понимаю, что это прикольное оформление подарка требует вложения сил в сам процесс, однако, заметьте, идея у Вас уже есть, а реализация плана – не проблема для тех, кто действительно хотел найти интересный способ упаковки презента.

А вот это видео порадует тех, кто захочет прикольно оформить подарки, используя для этого минимум упаковочного материала.

 


[youtube]HmsX-nZQLUQ&feature=related[/youtube]