Рождество в Бостоне: фильм, который нужно посмотреть в этот праздничный сезон

Рождество в Бостоне: фильм, который нужно посмотреть в этот праздничный сезон

«Рождество в Бостоне» создано для телевизионного фильма. Эта романтическая комедия впервые была показана на канале ABC Family 14 декабря 2005 года. Это очаровательный праздничный фильм, который подходит для семейного просмотра. Фильм стал праздничным фаворитом у многих зрителей. Многие люди добавили его в свой ежегодный список фильмов, обязательных к просмотру на Рождество, наряду с такими классиками, как «Это прекрасная жизнь» и «Рождественские каникулы Национального Пасквиля». «Рождество в Бостоне» станет отличным выбором для пополнения вашей праздничной коллекции фильмов в этом году.

Смотреть фильм онлайн вы можете на https://youdesigner.kz/news/films-online.html.

Юмористический сюжет сосредоточен на двух друзьях по переписке, которые начали писать друг другу тринадцать лет назад, в шестом классе. Эти двое, девочка и мальчик, продолжали обмениваться письмами на протяжении многих лет. Два друга по переписке с годами подружились, но никогда не встречались. Девочка Джина выросла и стала журналистом, а мальчик Сет стал изобретателем игрушек для компании по производству игрушек. Теперь, когда они стали взрослыми, им представилась возможность встретиться лично. В большинстве случаев это было бы долгожданным, захватывающим и радостным событием. Однако у обоих людей есть секрет. И Джина, и Сет были немного неуверенны в своих внешних проявлениях в средней школе. Последние тринадцать лет Джина отправляла Сету фотографии своего лучшего друга. И, как оказалось, Сет также отправлял Джине фотографии своего друга.

Теперь, когда появилась эта неожиданная возможность встретиться, каждый из друзей по переписке беспокоится о том, чтобы раскрыть свою истинную сущность. Сет находится в городе на съезде игрушек, и Джине поручают взять у него интервью. Им обоим удается убедить своих друзей заменить их на первой встрече. Подруга Джины, Эллен, встречается с другом Сета, Мэттом. Мягко говоря, это не волшебный момент. Два дублера не совсем «поладили» или «упали кувырком». Веселье и романтика, которые последовали за этим, делают «Рождество в Бостоне» обязательным к просмотру праздничным фильмом.

«Рождество в Бостоне» с Марлой Соколофф в роли Джины и Патриком Дж. Адамсом в роли Сета. Роль Эллен исполняет Линди Бут. Роль друга Сета, Мэтта, играет Джонатан Черри. Продюсером фильма выступил Джулиан Грант, а режиссером выступил Нил Фернли. Рождество в Бостоне было написано Стефани Т. Баксендейл. Это скоро станет праздничной классикой и обеспечит девяносто минут семейного развлечения. Этот приятный фильм ретранслируется каждый год во время рождественского сезона.