Самые распространенные нарушения автовладельцев

Самые распространенные нарушения автовладельцев

Поначалу понимание множества различных законов и правил дорожного движения может показаться сложной задачей. Между городами и штатами существует так много вариаций всеобъемлющих законов, что вы не сможете узнать их все во время путешествия.

Юлия Каблинова, координатор общественного движения «Синие ведерки», комментирует 7 новых штрафов для водителей.

Однако не расстраивайтесь и не думайте, что вы не можете выехать за пределы штата, потому что вы не знаете этих различных вариантов закона!

Привычки безопасного вождения

Самая важная часть вождения — постоянно практиковать безопасные привычки вождения, где бы вы ни находились. Наиболее распространенные нарушения правил дорожного движения, за которые водители обвиняются, связаны с небезопасным вождением.

Чтобы не получить штраф или не получить штраф за одно из этих нарушений, практикуйте безопасное вождение и постоянно помните о других потенциально безрассудных водителях вокруг вас.

Превышение скорости

Превышение скорости является наиболее распространенным нарушением правил вождения в Америке. Независимо от того, следили ли вы за движением транспорта или не заметили изменения зоны ограничения скорости, полицейский может остановить вас и обвинить в нарушении правил движения.

Лучший способ избежать этой платы — внимательно следить за текущим ограничением скорости и, даже если движение вокруг вас ускоряется, соблюдать соответствующее ограничение скорости.

Неосторожная езда

Безрассудное вождение — это своего рода всеобъемлющий термин, который охватывает любую форму отвлеченного и вредного вождения, которое приводит к аварии или причинению вреда другому человеку. Хотя многозадачность во время вождения может показаться нормальным явлением, отвлечение внимания от дороги по какой-либо причине может привести к тому, что вы пропустите важные сигналы на дороге вокруг вас.

Всегда обращайте внимание на дорогу, и пусть ваши пассажиры позаботятся о таких вещах, как навигация, переключение радиостанций и регулировка параметров автомобиля, чтобы вы могли сосредоточиться на вождении.

Проезд на красный свет

Довольно часто можно увидеть, как кто-то в полосе рядом с вами ускоряется, когда он или она видит меняющийся сигнал светофора, чтобы проехать перекресток до того, как сменится красный свет. Обычно это связано с превышением ограничения скорости и считается безрассудным вождением, поскольку может привести к аварии и причинить вред другим водителям на перекрестке.

Точно так же использование знака «стоп» может быть очень опасным, поскольку встречный транспорт может уже находиться на перекрестке, когда вы проезжаете по знаку. Несчастные случаи с T-Bone очень распространены и могут быть очень пагубными для всех вовлеченных сторон.

Не останавливаясь для пешеходов

Одна из самых неприятных вещей для водителя — застревание позади транспортного средства, которое постоянно останавливается на обочине. Например, городские транспортные автобусы и школьные автобусы часто останавливаются для посадки и высадки пассажиров.

Незаконно обгонять остановившийся школьный автобус, когда пешеходы приходят и уходят, и важно уступать дорогу этим типам транспортных средств, чтобы обеспечить безопасность себя и других пассажиров.