Установка газовых систем в Киеве

Установка газовых систем в Киеве

Установка газовых систем в КиевеНа современном украинском рынке ныне применяются различные по принципу работы виды газовых систем. Для их грамотной классификации активно используется такой термин, как «поколение». Различие в отдельных типах комплектации гбо по отдельным поколениям по большей части кроются в:

• Элементах подачи газа
• Системе управления, располагающейся, как правило, в моторном отсеке

Монтируемые вне отсека части и компоненты системы – это газовые трубки, заправочные устройства, баллон и его сопутствующее оборудование. Все внешние части отсека и элементы системы одинаковы для всех поколений.

Самое первое поколение гбо

Самое первое поколение гбо – это системы, оснащенные вакуумным управлением и дозатором газа механического типа. Такие системы монтируются на стандартные инжекторные авто или банзиновые карбюраторные машины. Гбо киев устанавливается быстро и без проволочек. В частности, если вы выберете первое поколение гбо, учтите, что в его конструкции могут использоваться как электронные, так и вакуумные газовые редуктора. В чем отличие между электронным и вакуумным редуктором? Оно состоит в запорном элементе разгрузочной камеры. Так, в вакуумном редукторе эту опцию выполняет специальная вакуумная мембрана, к которой и осуществляется подача разрежения со стороны впускного коллектора.

Второе поколение гбо

Под вторым поколением гбо подразумеваются механические системы, которые дополнены специальным электронным устройством, дозирующим топливо, а также работающим по принципу так называемой обратной связи с датчиком, демонстрирующим содержание кислорода. Такие системы монтируются на авто, в которых присутствует инжекторный двигатель, а также:
• Нейтрализатор
• Каталитический нейтрализатор
• Лямбда-зонд

Вы можете уже сегодня оборудовать свое транспортное средство системой гбо 2-ого типа. Газ на авто Киев способен существенно сэкономить ваши расходы и стать вашим высокотехнологичным помощником в беспрепятственном освоении новых дорог.

Система, как первого, так и второго поколения имеет и минусы, и плюсы, поэтому не так давно были созданы системы гбо третьего и четвертого поколения, которые современные автолюбители могут монтировать на свои машины. Считается, что эти системы являются более производительными, экономичными и экологически чистыми.